100 шт./лот высокое качество SC APC волокно разъем одномодовый FTTH SC APC быстро SC разъем APC волокно оптический Быстрый разъем

100 шт./лот высокое качество SC APC волокно разъем одномодовый FTTH SC APC быстро SC разъем APC волокно оптический Быстрый разъем

Распродажа

Сохранить US $2.19


  • Поставщика
  • Объем розничных продаж3 piece
  • Первоначальная ценаUS $36.50piece
  • СохранитьUS $2.19piece6% off
  • Последняя ценаUS $34.31piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Оценка продукта4.7(3)

Двойной одиннадцать Глобальный карнавальный фестиваль покупок:

1.КоллекцияМагазин, чтобы отправить$2Долларов купон;2. Вся товары продукция магазинаБолее$99Отправить $2 Долларов купон;3. Вся продукция товары магазина закончена$168Отправить$4Долларов купон;4. Вся товары продукция магазина закончена$399Отправить$10Долларов купон;5.Золотое яйцоМероприятия, много сюрпризов!ВРЕМЯ АКТИВНОСТИ:2018/11/10 05:00:00-2018/11/12 05:00:00 PT

100 шт./лот высокое качество SC APC волокно разъем одномодовый FTTH SC APC быстро SC разъем APC волокно оптический Быстрый разъем

Примечание:В соответствии с местными таможенными правилами Бразилии, любые товары, посылки EMS,

Express. Перед получением вы должны оплатить 15 BRL/на билеты.

Хит продаж товары

140.0068.00946.58110.0066.001712.6834.3146.00

Применение:

1. распределения кадров

2. Техническое обслуживание или аварийное восстановление волоконных сетей

3. патч-панелей

4. FTTH магазины

5. поле слово

Товар

Технические параметры

Применимо для

Кабель-капля/внутренний кабель

0,9 мм Плотный Буфер волокно, 2,0 мм, 3,0 мм ответвительный кабель

Диаметр оптического волокна

SM (9/125), мм (50/125, 62,5/125)

125мкм (657A и 657B)

Плотный Буфер диаметр

250μm

Волокно режим

Одиночный режим

Управление время

Около 100 s (без волокна)

Потери вставки

≤ 0,3 дБ (1310 нм и 1550 нм)

Обратные потери

> 50 дБ (ПК),> 55 дБ (UPC),> 65 дБ (APC)

Прочность крепления из обнаженного волокна

> 5 N

Прочность крепления держателя из обнаженного волокна

> 10 N

Растяжение

> 50 N

С помощью температуры

-40 ~ + 75 °C

On-line прочность на растяжение (20 Н)

IL ≤ 0,5 дБ RL ≤ 5 дБ

Механическая прочность (500 раз)

IL ≤ 0,5 дБ RL ≤ 5 дБ

Испытание на Выпадение (высота выпадения 4 м, один раз в направлении, полностью 3 раза)

IL ≤ 0.

Особенности:

1. Использование проекта FTTH2. Field устанавливаемый3. вставка потери менее 0,5 дБ4. Металлическая v-образная полость хорошо работает при высоких и низких температурах.5. Установка менее 1 минуты6. Надежное и превосходное оптическое исполнение7. Испытание на растяжение кабеля соответствует Telcordia GR-326-COR

Контактная информация:

Фотографии

Посылка и доставки

ОтзывыМы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию. Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем! Распродажа Сохранить US $2.19 Для 100 шт./лот высокое качество SC APC волокно разъем одномодовый FTTH SC APC быстро SC разъем APC волокно оптический Быстрый разъем С Скидка 6% от цены US $36.50 на US $34.31 И Объем розничных продаж: 3 Оценка продукта: 4.7 Поставщика: